Наша территория

Общая площадь территории детского сада — 5040,61 м² На территории расположены: 6 площадок для прогулок, одна спортивная площадка. На каждой площадке есть беседка, качели, различные спортивные и игровые формы (замки, машины, карусели, качели, песочницы). Спортивная площадка оборудована ямой для прыжков, баскетбольными кольцами, гимнастическим комплексом, покрытие площадки прорезиненное.

Каждая наша группа проводит наблюдение за живой природой, растениями на собственном участке – у ребят есть свои клумбы, огородики.

Также на территории нашего детского сада есть зоны для игр на асфальте и зона изучения безопасного дорожного движения с нанесенной дорожной разметкой.

Территория детского сада огорожена металлическим забором с закрывающимися воротами. Также безопасность наших детей обеспечивает постоянное видеонаблюдение за территорией детского сада.